В Златоусте прошел Open Air с пеной и красками

Четвертого августа на пляже городского водоема «Тарелке» прошел масштабный фестиваль красок и пены.

На улице стоит жара и в середине недели на единственном пляже города был устроен open air Краски&Пена! Полюбившиеся всем яркими красками в сочетании с пенной дискотекой порадовали молодежь города.
Этот вечер играл разными цветами и звучал мелодиями хитов зарубежных и российских групп, которые помогли гостям создать праздничное настроение. Отдыхающие услышали и живое исполнение песен, которые уже успели так полюбиться златоустовцам. Самые активные и яркие участники получили призы от организаторов мероприятия. Впрочем, посетить один из самых крупных праздников города — это уже своего рода победа. Победа над серыми буднями!
Место проведения выбрано не случайно. Что может быть лучше, чем бороться с жарой первых дней августа у воды? Причем не просто так, а в компании хороших друзей. Даже те, кому не с кем пойти, могут найти себе компанию в группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте».
Фрисби, дартс, пляжный баскетбол, стрельба из большой рогатки в стиле «Angry birds», водная битва и флешмоб «Обнимашки» никому не давали скучать на этом празднике молодости и цвета. Также все желающие смогли посетить занятия по правильному поведению на воде и испытать свои силы в роли спасателя. А на память о ярком дне была организована фотосессия у специального стенда.
Хорошее настроение, улыбки и пена и много пены, зажигательные танцы
Праздник прошел на ура!

Елена Леонтьева, руководитель молодежного отделения городского Совета «ЗВУ»

01 02 03 04 05 06 07

Добавить комментарий

Войти с помощью: